Hager Leistungsschalter h3+ P630 TM 4x0A HNW401DR
Art.Nr.: 10501662399
EAN: 3250613244606
Produktbeschreibung
Leistungsschalter h3+ P630 TM 4x400A 40kA
Bezeichnung: Leistungsschalter
Typenbezeichnung: HNW401DR
Hersteller - Artikelnummer: HNW401DR
Bemessungsdauerstrom Iu: 400 A
Bemessungsspannung: 220..690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: 40 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung: 250..400 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers: 2000..4000 A
Verlustleistung: 116 W