Hager Leistungsschalter h3+ P630 TM 3x0A HNW400DR
Art.Nr.: 10501662199
EAN: 3250613244583
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Hager
Produktbeschreibung
Leistungsschalter h3+ P630 TM 3x400A 40kA
technische Daten
Hersteller: Hager
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Leistungsschalter
Typenbezeichnung: HNW400DR
Hersteller - Artikelnummer: HNW400DR
Bemessungsdauerstrom Iu: 400 A
Bemessungsspannung: 220..690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: 40 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung: 250..400 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers: 2000..4000 A
Verlustleistung: 116 W