Tehalit Oberteil Blind für BKG400L=1m BKG4002BL
Art.Nr.: 10521875899
EAN: 4012740980807
Verkaufseinheit: 2 m
Hersteller:  Tehalit
technische Daten
Hersteller: Tehalit
Verpackungseinheit: 2
Bezeichnung: Oberteil
Typenbezeichnung: BKG4002BL
Hersteller - Artikelnummer: BKG4002BL
Breite: 400 mm
Länge: 999 mm
Materialstärke: 3 mm