Lenze SU I95AE 240F - 1AV10Z0QG I95AE240F1AV10Z0QG
Art.Nr.: 10623911099
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 240F - 1AV10Z0QG
Typenbezeichnung: I95AE240F1AV10Z0QG
Hersteller - Artikelnummer: 16349062
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 9,5 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 5 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 4 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: ja
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,19 mm
Breite: 0,3 mm
Tiefe: 0,06 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV