Lapp Zubehör SILVYN-SPLIT-COS-11- BK-(M3) 61806694
Art.Nr.: 10210670099
EAN: 4044776746324
Verkaufseinheit: 100 Stück
Hersteller:  Lapp Zubehör
Produktbeschreibung
Halterung Halterung
Nenngröße: 11
Passend für Schutzschlauchgröße: 11
Polyamid
technische Daten
Hersteller: Lapp Zubehör
Verpackungseinheit: 100
Bezeichnung: SILVYN-SPLIT-COS-11-
Typenbezeichnung: 61806694
Hersteller - Artikelnummer: 61806694
Nenndurchmesser: 11 mm
Gesamtlänge: 20 mm
Gesamthöhe: 22,5 mm
Farbe: schwarz
Transparent: nein
Einsatztemperatur: -45..120 °C