Hager Leistungsschalter h3+ P160 TM ADJ 3P3D 40A 25kA HHS040DC
Art.Nr.: 10370787499
EAN: 3250613177928
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Hager
Produktbeschreibung
Leistungsschalter h3+ P160 TM ADJ 3P3D 40A 25kA CTC
technische Daten
Hersteller: Hager
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Leistungsschalter h3+ P160
Typenbezeichnung: HHS040DC
Hersteller - Artikelnummer: HHS040DC
Bemessungsdauerstrom Iu: 40 A
Bemessungsspannung: 220..690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: 25 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung: 25..40 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers: 240..480 A
Verlustleistung: 27,9 W