Pepperl+Fuchs Fabrik Reflexionslichttaster MsT OQT350-R200-2EP-IO-L
Art.Nr.: 10639213299
EAN: 4050143365975
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Pepperl+Fuchs Fabrik
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Reflexionslichttaster
Typenbezeichnung: OQT350-R200-2EP-IO-L
Hersteller - Artikelnummer: 295670-100293
Tastweite: 60..350 mm
Vorausfallmeldung: nein
Mit Zeitfunktion: nein
Mit Reflektor: nein
Analogausgang 0 V ... 10 V: nein
Analogausgang 0 mA ... 20 mA: nein
Analogausgang 4 mA ... 20 mA: nein
Analogausgang -10 V ... +10 V: nein
Mit sonstigem Analogausgang: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle Analog: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle INTERBUS: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle PROFIBUS: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-422: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD: nein
Mit Kommunikationsschnittstelle SSI: nein
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Kabel
Ausführung des Schaltausgangs: PNP/NPN
Ausführung der Schaltfunktion: antivalent
Gehäusebauform: Quader
Breite des Sensors: 15 mm
Höhe des Sensors: 50,6 mm
Länge des Sensors: 41,7 mm
Werkstoff der optischen Fläche: Kunststoff
Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
Schaltfrequenz: 217 Hz