Schäfer IT-Systems IS-1 Kabelrinne 100 x 2000 7035 verp B506102000
Art.Nr.: 10392003199
EAN: 4051273604088
Produktbeschreibung
IS-1 Kabelrinne 100 x 2000 7035 verp
Breite: 100 mm
Rackhöhe: 2.000 mm (43 HE)
Oberfläche: pulverbeschichtet RAL 7035 Lichtgrau
Zur seitlichen, vertikalen Kabelführung innerhalb des
IS-1 Schrankes. Vielseitige Möglichkeiten zur Kabel-
befestigung. Kabelfinger für Klett-, oder Standard-
kabelbinder. Befestigung ohne Durchfädeln möglich.
Fingerabstand 9,5 mm für Käfigmuttern. Rundlöcher
4,8 und 6,5 für Standard Kabelführungszubehör.
Quadratlochungen 12 mm und 9,5 mm für
SnapIn Kabelbügel, oder Käfigmuttern.
bestehend aus:
1 Kabelrinne
2 Befestigungswinkel
1 Erdungsset
Montagematerial
Lieferzustand: verpackt
technische Daten
Hersteller: Schäfer IT-Systems
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: IS-1 Kabelrinne 100
Typenbezeichnung: B506102000
Hersteller - Artikelnummer: B506102000
Ausführung: sonstige
Werkstoff: Metall
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage: nein
Höhe: 2000 mm
Breite: 100 mm