Sick Sicherheitslichtschranke Mehrstrahl M40S-042200AR0
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10342008299
EAN: 4047084107825
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Mehrstrahl-Sicherheitslichtschranken, M4000 Standard, M40S-042200AR0, Systemteil: Sender, Reichweite: 70 m, Strahlanzahl: 4, Strahlabstand: 220 mm, Anschlussart: Stecker M12, 8-polig, Integrierte Laser-Ausrichthilfe: nein
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Sicherheitslichtschranke
Typenbezeichnung: M40S-042200AR0
Hersteller - Artikelnummer: 1200005
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckverbinder M12
Detektionsvermögen für Probekörper: 220 mm
Reaktionszeit: 10 ms
Strahlabstand: 220 mm
Mit Mutingfunktion: nein
Mit Strahlcodierung: nein
Breite: 52 mm
Höhe: 55,5 mm