Turck Drucktransmitter mit Stromausgang PT10R-1008-I2-DA91
Art.Nr.: 10635020399
EAN: 4047101396805
Produktbeschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 10 bar rel., 7 33 VDC, Analogausgang 4 20 mA, Prozessanschluss G1/2 Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A
Bezeichnung: Drucktransmitter
Typenbezeichnung: PT10R-1008-I2-DA91
Hersteller - Artikelnummer: 6836274
Umgebungstemperatur: -30..85 °C