3M Deutschland PVC Elektro-Isolierband 19 mm x 20 m, braun Scotch 35-19X20BRNEW
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10033685199
EAN: 0051144061075
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  3M Deutschland
Update: 14.05.26, 05:59 Uhr
Artikel lagernd
Artikel lagernd
Prüfe Expressversandoptionen...
Produktbeschreibung
technische Daten
Hersteller: 3M Deutschland
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: PVC Elektro-Isolierband
Typenbezeichnung: Scotch 35-19X20BRNEW
Hersteller - Artikelnummer: 7100239020
Breite: 19,05 mm
Werkstoff: Polyvinylchlorid (PVC)
Farbe: braun
Transparent: nein
Länge: 20,117 m
UV-beständig: nein
Isolierend: ja
Selbstverlöschend: nein
Stärke: 0,18 mm