Turck Signalsäule TL50BLBGYRCQ
Art.Nr.: 10722072999
EAN: 0662488192372
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Graues Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Farben: Blau (COL 1) / Grün (COL 2) / Gelb (COL 3) / Rot (COL 4), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Signalsäule
Typenbezeichnung: TL50BLBGYRCQ
Hersteller - Artikelnummer: 3019237
Anzahl der Signalsäulenelemente: 4
Funktion Blitzlicht: nein
Funktion Akustisch: nein
Schutzart (IP): IP67
Außendurchmesser: 50 mm