Vaillant Installations-Set VAZWD160 500mm VAR 60/1 D(W) 0020236365
Art.Nr.: 10480870899
EAN: 4024074790724
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Vaillant
Produktbeschreibung
Installations-Set VAZ-WD 160
Anschluss Durchmesser 160 mm
zur Vormontage während der Bauphase,
bestehend aus einem
Kunststoff-Installationsrohr Durchmesser
160 mm, Länge = 500 mm, kürzbar, inkl. 2
x Staubschutzkappe
Hinweis:
Optional verwendbar für recoVAIR VAR
60/2 D(W).
technische Daten
Hersteller: Vaillant
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Installations-Set VAZWD160
Typenbezeichnung: 0020236365
Hersteller - Artikelnummer: 0020236365
Werkstoff: Kunststoff
Werkstoffgüte: sonstige
Oberflächenschutz: sonstige
Geeignet für Außendurchmesser: 156 mm
Durchmesser Mantel: 160 mm
Plattenstärke Mantel: 2 mm
Länge: 500 mm