Tehalit Messingkassette Belagstiefe 25mm MKR120BL25
Art.Nr.: 10563433699
EAN: 4012740029490
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Tehalit
Produktbeschreibung
Nivellierbare Messingkassette R12 für Revisionsöffnung mit Belagstiefe 25mm
technische Daten
Hersteller: Tehalit
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Messingkassette
Typenbezeichnung: MKR120BL25
Hersteller - Artikelnummer: MKR120BL25
Nenngröße: 305 mm
Kassettenhöhe: 105 mm
Min. Einbautiefe: 105 mm
Nivellierhöhe: 105..292 mm
Tiefe der Bodenbelagaussparung: 25 mm
Bodenpflege: nass
Ausführung: rund
Werkstoff: Messing
Geräteträger zur Aufnahme von Gerätebechern: ja
Länge Einbaumaß: 306 mm
Breite Einbaumaß: 306 mm
Einbaudurchmesser: 306 mm