Tehalit Brüstungskanal-UT für GKEV12 BR65170AB9016
Art.Nr.: 10521984799
EAN: 4012740003629
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Tehalit
Produktbeschreibung
Brüstungskanal-Unterteil BR65170B mit Ausschnitt für GKEV12, verkehrsweiß
technische Daten
Hersteller: Tehalit
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Brüstungskanal-UT
Typenbezeichnung: BR65170AB9016
Hersteller - Artikelnummer: BR65170AB9016
Breite: 170 mm
Tiefe: 68 mm
Länge: 2000 mm
Anzahl der Oberteile: 1
Oberteile mitgeliefert: nein
Oberteilbreite 1: 80 mm
Oberteilbreite 2: 0 mm
Oberteilbreite 3: 0 mm
Symmetrisch: ja
Bauform rechteckig: ja
Werkstoff: Kunststoff
Werkstoffgüte: Polyvinylchlorid (PVC)
Halogenfrei: nein
Antibakterielle Behandlung: nein
Oberflächenschutz: unbehandelt
Farbe: weiß
RAL-Nummer: 9016
Ausführung Rückwand (Innenseite): durchlaufendes C-Profil
Mit Schutzfolie: ja
Anzahl der steckbaren Trennwände: 1
Mit Kanalverbinder: ja
Montagelochung im Boden: ja
Montageart der Oberteile: innenliegend
Mit Kabelhalteklammer: nein
Nutzbarer Querschnitt: 10050 mm²
Schutzart (IP): IP40
Schlagfestigkeit: IK07
Einsatztemperatur: -5..60 °C