Sick Ultraschallsensor m. Display UM30-212113
Art.Nr.: 10633033099
EAN: 4047084241680
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Ultraschallsensoren, UM30, UM30-212113, Betriebsreichweite, Grenzreichweite: 65 mm ... 350 mm, 600 mm, Ansprechzeit: 64 ms, Art des Analogausgangs: Stromausgang / Spannungsausgang, Kommunikationsschnittstelle: -, Sendeaustritt: Gerade, Gewicht: 150 g, Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Ultraschallsensor
Typenbezeichnung: UM30-212113
Hersteller - Artikelnummer: 6036917
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckanschluss
Breite des Sensors: 30 mm
Höhe des Sensors: 30 mm
Länge des Sensors: 84 mm
Messbereich Länge: 65 mm
Gehäusebauform: Zylinder glatt
Max. Ausgangsstrom: 20 mA
Umgebungstemperatur: -25 °C
Versorgungsspannung: 9 V