Sick Ultraschallsensor m. Display UM30-212111
Art.Nr.: 10633032799
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Ultraschallsensoren, UM30, UM30-212111, Betriebsreichweite, Grenzreichweite: 65 mm ... 350 mm, 600 mm, Ansprechzeit: 64 ms, Digitalausgang: 1 x PNP, Kommunikationsschnittstelle: -, Sendeaustritt: Gerade, Gewicht: 150 g, Anschlussart: Stecker, M12, 5-polig
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Ultraschallsensor
Typenbezeichnung: UM30-212111
Hersteller - Artikelnummer: 6037661
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckanschluss
Ausführung des Schaltausgangs: PNP
Breite des Sensors: 30 mm
Höhe des Sensors: 30 mm
Länge des Sensors: 84 mm
Messbereich Länge: 65 mm
Gehäusebauform: Zylinder glatt
Umgebungstemperatur: -25 °C
Versorgungsspannung: 9 V
Schaltfrequenz: 12 Hz