Sick Druckmessumformer PET-1RB160G1NMRMR
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221804499
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Druckmessumformer, PET, PET-1RB160G1NMRMR, Druckart: Relativdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 160 bar, Genauigkeit: = ± 1,2 % der Spanne (bei Raumtemperatur), Nichtlinearität: = ± 0,5 %, der Spanne (Best Fit Straight Line, BFSL), Prozessanschluss: G A, Kanalbohrung: Erodierbohrung (auf Anfrage), Prozesstemperatur: 30 °C ... +100 °C, Dichtung: NBR, Ausgangssignal: 0,5 V ... 4,5 V, ratiometrisch, 3-Leiter, Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, Schutzart: IP67, Einheiten pro Sammelverpackung: 50 Stück, Versorgungsspannung: 5 V DC