Sick Druckmessumformer PBT-RBX25SG1SENAMA0V
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221802599
Produktbeschreibung
Druckmessumformer, PBT, PBT-RBX25SG1SENAMA0V, Druckart: Relativdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 0,25 bar, Genauigkeit: = ± 1 % der Spanne, Nichtlinearität: = ± 0,5 %, der Spanne, Prozessanschluss: G A nach DIN 3852-E, Kanalbohrung: Standard, Prozesstemperatur: 30 °C ... +100 °C, Dichtung: NBR, Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter, Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, Schutzart: IP67, Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC, Besonderheit: Schockfestigkeit 20g