Sick Druckmessumformer PBT-RB400SG1MSNVLC0Z
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221800599
Produktbeschreibung
Druckmessumformer, PBT, PBT-RB400SG1MSNVLC0Z, Druckart: Relativdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 400 bar, Genauigkeit: = ± 1 % der Spanne, Nichtlinearität: = ± 0,5 %, der Spanne, Prozessanschluss: G A nach DIN 3852-E, Kanalbohrung: 0,6 mm Erodierbohrung, Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C, Dichtung: NBR, Ausgangssignal: 0 V ... 10 V, 3-Leiter, Anschlussart: Winkelstecker nach DIN 175301-803 A, Schutzart: IP65, Versorgungsspannung: 14 V DC ... 30 V DC, Besonderheit: Ohne