Sick Druckmessumformer PBT-RB016SG4SECAMA0Z
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221787599
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Druckmessumformer, PBT, PBT-RB016SG4SECAMA0Z, Druckart: Relativdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 16 bar, Genauigkeit: = ± 1 % der Spanne, Nichtlinearität: = ± 0,5 %, der Spanne, Prozessanschluss: G B nach EN 837, Kanalbohrung: Standard, Prozesstemperatur: 30 °C ... +100 °C, Dichtung: Kupfer, Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter, Anschlussart: Rundsteckverbinder M12 x 1, 4-polig, Schutzart: IP67, Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC, Besonderheit: Ohne