Sick Druckmessumformer PBT-AB016SGESFSVLC0Z
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221783799
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Druckmessumformer, PBT, PBT-AB016SGESFSVLC0Z, Druckart: Absolutdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 16 bar, Genauigkeit: = ± 1 % der Spanne, Nichtlinearität: = ± 0,5 %, der Spanne, Prozessanschluss: G B nach EN 837, Kanalbohrung: Standard, Prozesstemperatur: 20 °C ... +100 °C, Dichtung: Edelstahl, Ausgangssignal: 0 V ... 10 V, 3-Leiter, Anschlussart: Winkelstecker nach DIN 175301-803 A, Schutzart: IP65, Versorgungsspannung: 14 V DC ... 30 V DC, Besonderheit: Ohne