Sick Druckmessumformer PBT-AB010AN1SS0ALA0Z
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221783599
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Druckmessumformer, PBT, PBT-AB010AN1SS0ALA0Z, Druckart: Absolutdruck, Druckeinheit: bar, Messbereich: 0 bar ... 10 bar, Genauigkeit: = ± 0,5 % der Spanne, Nichtlinearität: = ± 0,25 %, der Spanne, Prozessanschluss: '' NPT, Kanalbohrung: Standard, Prozesstemperatur: 0 °C ... +80 °C, Dichtung: Ohne Dichtung, Ausgangssignal: 4 mA ... 20 mA, 2-Leiter, Anschlussart: Winkelstecker nach DIN 175301-803 A, Schutzart: IP65, Versorgungsspannung: 8 V DC ... 30 V DC, Besonderheit: Ohne