Sick Automa. Lichtgitter schaltend SLG25S-240FAR21A00
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221814399
EAN: 4047084522185
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, SLG-2, SLG25S-240FAR21A00, Optischer Lichtaustritt: Flat, Strahlabstand: 25 mm, Betriebsreichweite: 3,5 m, Überwachungshöhe: 2.400 mm, Leitungslänge: 150 mm
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Automa. Lichtgitter
Typenbezeichnung: SLG25S-240FAR21A00
Hersteller - Artikelnummer: 1134165
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Kabel mit Steckverbinder
Betriebsmittel-Schutzklasse: Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang: 100 mA