Sick Automa. Lichtgitter schaltend SLG10S-030SER21D40
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10221811699
EAN: 4047084524615
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Sick
Produktbeschreibung
Schaltende Automatisierungs-Lichtgitter, SLG-2, SLG10S-030SER21D40, Optischer Lichtaustritt: Slim, Strahlabstand: 10 mm, Betriebsreichweite: 1,5 m, Überwachungshöhe: 300 mm, Leitungslänge: 150 mm
technische Daten
Hersteller: Sick
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Automa. Lichtgitter
Typenbezeichnung: SLG10S-030SER21D40
Hersteller - Artikelnummer: 1131773
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Kabel mit Steckverbinder
Betriebsmittel-Schutzklasse: Schutzklasse 3
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang: 100 mA