Schäfer IT-Systems IS-1 SW21 IP54 240x140 7035 verp B511241400(VE2)
Art.Nr.: 10392064799
EAN: 4051273772893
Verkaufseinheit: 1 Pack
Hersteller:  Schäfer IT-Systems
Produktbeschreibung
IS-1 SW21 IP54 240x140 7035 verp
Rackhöhe: 2.400 mm (52HE)
Racktiefe: 1.400 mm
Material/Oberfl.: Stahlblech, pulverbeschichtet
Schutzart: IP54
Farbe: RAL 7035 Lichtgrau
Ausführung: zweiteilig
Seitenwand zum mechanischen Abschluss von Schrank-
reihen oder Einzelschränken. Anreihung mit montierten
Seitenwänden möglich. Innenverriegelung optional.
bestehend aus:
2 Seitenwände
Montagematerial (inkl. Erdungsset)
Lieferzustand: verpackt
technische Daten
Hersteller: Schäfer IT-Systems
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: IS-1 SW21 IP54
Typenbezeichnung: B511241400(VE2)
Hersteller - Artikelnummer: B511241400
Geeignet als Seitenwand: ja
Geeignet als Rückwand: nein
Geeignet für Gehäusebautiefe: 1400 mm
Breite: 600 mm
Höhe: 2400 mm