Schäfer IT-Systems IS-1 SW21 IP20 160x80 7035 verp B510160800(VE2)
Art.Nr.: 10392056199
EAN: 4051273771957
Produktbeschreibung
IS-1 SW21 IP20 160x80 7035 verp
Rackhöhe: 1.600 mm (34HE)
Racktiefe: 800 mm
Bezeichnung: IS-1 SW21 IP20
Typenbezeichnung: B510160800(VE2)
Hersteller - Artikelnummer: B510160800
Geeignet als Seitenwand: ja
Geeignet als Rückwand: nein
Geeignet für Gehäusebautiefe: 800 mm
Breite: 800 mm
Höhe: 1600 mm