Schäfer IT-Systems IS-1 SW21 IP20 120x80 7035 verp B510120800(VE2)
Art.Nr.: 10392055399
EAN: 4051273771858
Produktbeschreibung
IS-1 SW21 IP20 120x80 7035 verp
Rackhöhe: 1.200 mm (25HE)
Racktiefe: 800 mm
Bezeichnung: IS-1 SW21 IP20
Typenbezeichnung: B510120800(VE2)
Hersteller - Artikelnummer: B510120800
Geeignet als Seitenwand: ja
Geeignet als Rückwand: nein
Geeignet für Gehäusebautiefe: 800 mm
Breite: 800 mm
Höhe: 1200 mm