Schäfer IT-Systems IS-1 SW21 IP20 120x60 7035 verp B510120600(VE2)
Art.Nr.: 10392055199
EAN: 4051273771834
Verkaufseinheit: 1 Pack
Hersteller:  Schäfer IT-Systems
Produktbeschreibung
IS-1 SW21 IP20 120x60 7035 verp
Rackhöhe: 1.200 mm (25HE)
Racktiefe: 600 mm
Material/Oberfl.: Stahlblech, pulverbeschichtet
Schutzart: IP20
Farbe: RAL 7035 Lichtgrau
Ausführung: einteilig
Seitenwand zum mechanischen Abschluss von Schrank-
reihen oder Einzelschränken. Anreihung mit montierten
Seitenwänden möglich. Innenverriegelung optional.
bestehend aus:
2 Seitenwände
Montagematerial (inkl. Erdungsset)
Lieferzustand: verpackt
technische Daten
Hersteller: Schäfer IT-Systems
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: IS-1 SW21 IP20
Typenbezeichnung: B510120600(VE2)
Hersteller - Artikelnummer: B510120600
Geeignet als Seitenwand: ja
Geeignet als Rückwand: nein
Geeignet für Gehäusebautiefe: 600 mm
Breite: 600 mm
Höhe: 1200 mm