Schäfer IT-Systems IS-1 SC ECONOMY O.SW 30KW 220X120 7035 B57322122200030
Art.Nr.: 10392088899
EAN: 4051273770851
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Schäfer IT-Systems
Produktbeschreibung
IS-1 SC ECONOMY O.SW 30KW 220X120 7035
Breite: 300 mm
Höhe: 2.200 mm
Tiefe: 1200 mm
Farbe: RAL 7035 Lichtgrau
inkl. Luftleitbleche links und rechts mont.
2 Stück von 2-reihigen Wärmeüberträgern montiert.
Rohrleitungsanschluss von unten 1 1/4"
inkl. 4 Stück EC- Ventilatorenmodule eingebaut,
Temperatursensor zur Messung der Serverzuluft,
Kondensatanschluss unten 1/2"
2 Stück Regelventile ohne Hilfsenergie,
Einstellung der Ventilatorendrehzahl am Display.
Ausstattung:
- 1 Dachblech, geschlossen
- 1 Türe, vorne geschlossen mit Display, Türanschlag
rechts
- 1 Türe, hinten geschlossen, Türanschlag rechts
- 2 Luftleitbleche
- Rohrbaugruppe, Anschluss von unten
- 2 Wärmeübertrager 2reihig