Schäfer IT-Systems IS-1 IVU Inside Ventilation-Unit B506022600
Art.Nr.: 10392002899
EAN: 4051273787835
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Schäfer IT-Systems
Produktbeschreibung
IS-1 IVU Inside Ventilation-Unit 60X220
Lüftermodul zum nachträglichen Einbau, wenn die
serverseitige Luftleistung nicht ausreichend ist, den
Druckverlust des Wärmeübertragers zu überwinden
oder eine unhomogene Lüfterverteilung vorhanden ist.
Sowie bei geringerer Leistung als geplant.
Breite: 600 mm
Höhe: 2.200 mm
Tiefe: 156 mm