Schäfer IT-Systems CS Gangdach GB1000 L300 B506341300
Art.Nr.: 10392009999
EAN: 4051273634139
Produktbeschreibung
CS Gangdach GB1000 L300
Gangbreite 1.000 mm
Rackbreite 300 mm
bestehend aus:
1 Polycarbonatplatte 6mm