Maico Kompaktgerät MV4523VLEH 2300cbm/h/li/verti. RLT2300MV4523VLEH3
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10481771499
EAN: 4012799982319
 - Die Isolierung zwischen den doppelwandigen Paneelen besteht aus 45 mm (70 kg/m3) Steinwolle, was zu einer Wärmedurchgangsklasse T2 führt.<
 Mechanische Stabilität: D1<
 Filter-Bypass-Leckage: F9 (= <2%)<
Paneele und Revisionstüren<
 - Doppelwandiger Aufbau der Paneele in Sandwichbauweise mit innenliegender, nicht brennbarer Steinwolle (Stärke: 45 mm, Dichte 70 kg/m3, Baustoffklasse A1 nach DIN 4102 (nicht brennbar)) für beste Schall- und Wärmedämmung.<
Beschichtung<
Montage<
 - Zur stehenden Bodenmontage ist das Gerät mit 100 mm hohem Profilfüßen ausgestattet.<
 - Schwingungsgeprüft in Anlehnung an die ISO 14694, max. Schwingstärke beträgt 3,5 mm/s.<
 - Wirkungsgrad > 90 % nach DIN EN 13141-7, größer 87% nach ErP Ecodesignrichtlinie 1253/2014.<
 - Leistungsverbrauch im Betrieb 1.5 W, Leistungsverbrauch in Ruhestellung 0.4 W.<
Kanalanschluss<
 - Geräte haben rechteckige Kanalanschlüsse und sind für den Anschluss von Rechteckkanal mit 20 mm Profil vorgesehen.<
 - Integrierter Webbrowser.<
 - Leitungsschutzschalter 230 V, Auslösecharakteristikklasse C.<
 - IG-Reparaturschalter, 4-phasig, IP 54, CE-konform.<
 - Betriebsfertig mit Reparaturschalter.<
 - Integriertes Schaltnetzteil 230 V AC / 24 V DC, 2,5 A.<