Leuze Induktiver Sensor IS D12MM/4NO-4E0-M12
Art.Nr.: 10511888299
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Leuze
Update: 13.05.26, 08:22 Uhr
Artikel lagernd
Artikel lagernd
Prüfe Expressversandoptionen...
Produktbeschreibung
Typ. Grenzreichweite Sn: 4 mm
Betriebsreichweite Sa: 0 ... 3,2 mm
Versorgungsspannung: 10 ... 30 V, DC
Digitale Schaltausgänge: 1 St.
Schaltausgang 1: Transistor, PNP, Schließer (NO)
Schaltfrequenz: 1.000 Hz
Anschluss: Rundstecker, M12, 4 -polig
Bauform Gehäuse: zylindrisch
Abmessungen: 12 mm x 49,5 mm
Gewindegröße: M12
Einbauart: bündig
Bezeichnung: Induktiver Sensor
Typenbezeichnung: IS D12MM/4NO-4E0-M12
Hersteller - Artikelnummer: 50153123
Länge des Sensors: 49,5 mm
Durchmesser des Sensors: 12 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor: bündig
Schaltabstand: 3,2 mm
Ausführung der Schaltfunktion: Schließer
Ausführung des Schaltausgangs: PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckverbinder M12
Spannungsart: DC
Schaltfrequenz: 1000 Hz