Lenze SU I95AE 355F - 1CV10Z000 I95AE355F1CV10Z000
Art.Nr.: 10623917699
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 355F - 1CV10Z000
Typenbezeichnung: I95AE355F1CV10Z000
Hersteller - Artikelnummer: 16346408
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 110 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 75 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 55 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für BACnet: nein
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme: nein
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,28 mm
Breite: 0,82 mm
Tiefe: 0,25 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV