Lenze SU I95AE 345F - 1AV10Z000 I95AE345F1AV10Z000
Art.Nr.: 10623916499
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 345F - 1AV10Z000
Typenbezeichnung: I95AE345F1AV10Z000
Hersteller - Artikelnummer: 16096388
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 89 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 60 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 45 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für BACnet: nein
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme: nein
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,25 mm
Breite: 0,55 mm
Tiefe: 0,25 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV