Lenze SU I95AE 330F - 1AV10Z00T I95AE330F1AV10Z00T
Art.Nr.: 10623915999
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Lenze
technische Daten
Hersteller: Lenze
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 330F - 1AV10Z00T
Typenbezeichnung: I95AE330F1AV10Z00T
Hersteller - Artikelnummer: 16271601
Netzspannung: 400..480 V
Netzfrequenz: 50/60 Hz
Eingangsphasenzahl: 3
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 61 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 40 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 30 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Anzahl der analogen Eingänge: 2
Anzahl der digitalen Ausgänge: 1
Anzahl der digitalen Eingänge: 4
Mit Bedienelement: nein
Einsatz im Industriebereich zulässig: ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig: ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP: nein
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS: nein
Unterstützt Protokoll für CAN: nein
Unterstützt Protokoll für ASI: nein
Unterstützt Protokoll für KNX: nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS: nein
Unterstützt Protokoll für Data-Highway: nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet: nein
Unterstützt Protokoll für SUCONET: nein
Unterstützt Protokoll für LON: nein
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO: nein
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA: nein
Unterstützt Protokoll für SERCOS: nein
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus: nein
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: nein
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work: nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety: nein
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p: nein
Unterstützt Protokoll für BACnet: nein
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme: ja
Bremschopper integriert: ja
Schutzart (IP): IP20
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,55 mm
Breite: 0,25 mm
Tiefe: 0,25 mm
Zolltarifnummer: 85044095
Ursprungsland: DE
Reachkennzeichen: N
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV