Lenze SU I95AE 315F - 1CV10Z0QR I95AE315F1CV10Z0QR
Art.Nr.: 10623914699
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 315F - 1CV10Z0QR
Typenbezeichnung: I95AE315F1CV10Z0QR
Hersteller - Artikelnummer: 16603000
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 32 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 20 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 15 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für LON: nein
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO: ja
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: nein
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,37 mm
Breite: 0,19 mm
Tiefe: 0,12 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV