Lenze SU I95AE 311F - 1AV10Z0QT I95AE311F1AV10Z0QT
Art.Nr.: 10623913599
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 311F - 1AV10Z0QT
Typenbezeichnung: I95AE311F1AV10Z0QT
Hersteller - Artikelnummer: 16271598
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 23,5 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 15 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 11 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: nein
Unterstützt Protokoll für BACnet: nein
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme: ja
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,37 mm
Breite: 0,19 mm
Tiefe: 0,12 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV