Lenze SU I95AE 275F - 1CV10Z0QG I95AE275F1CV10Z0QG
Art.Nr.: 10623912999
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 275F - 1CV10Z0QG
Typenbezeichnung: I95AE275F1CV10Z0QG
Hersteller - Artikelnummer: 16603032
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 16,5 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 10 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 7,5 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: ja
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,37 mm
Breite: 0,19 mm
Tiefe: 0,12 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV