Lenze SU I95AE 222F - 1AV10Z0QG I95AE222F1AV10Z0QG
Art.Nr.: 10623909499
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: SU I95AE 222F - 1AV10Z0QG
Typenbezeichnung: I95AE222F1AV10Z0QG
Hersteller - Artikelnummer: 16348831
Ausgangsphasenzahl: 3
Nennausgangsstrom I2N: 5,6 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 3 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung: 2,2 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz: 10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz: 10 %
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP: ja
Schutzart (NEMA): 1
Höhe: 0,3 mm
Breite: 0,19 mm
Tiefe: 0,06 mm
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Frequenzumrichter =< 1 kV