Lenze Netzteil 3x400VAC - 24VDC 5A, 120W EZVA024005FB000000
Art.Nr.: 10623500299
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Lenze
technische Daten
Hersteller: Lenze
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Netzteil 3x400VAC - 24VDC
Typenbezeichnung: EZVA024005FB000000
Hersteller - Artikelnummer: 13613138
Art der Eingangsspannung: AC
Max. Ausgangsstrom bei AC 50 Hz: 5 A
Max. Ausgangsstrom bei AC 60 Hz: 5 A
Breite: 40 mm
Höhe: 130 mm
Tiefe: 125 mm