Lenze Netzdrossel EZAELN3180B171
Art.Nr.: 10623485899
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Lenze
technische Daten
Hersteller: Lenze
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Netzdrossel
Typenbezeichnung: EZAELN3180B171
Hersteller - Artikelnummer: 13553765
Geeignet als Entstördrossel: nein
Geeignet als Netzdrossel: ja
Geeignet als Kommutierungsdrossel: nein
Geeignet als Glättungsdrossel: nein
Geeignet als Ausgangsdrossel: nein
Polzahl, Primärseite: 3
Bemessungsbetriebsfrequenz: 50..60 Hz
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: 660 V
Bemessungsstrom bei AC: 180 A
Bemessungsinduktivität: 0,17 mH
Schutzart (IP): IP00
Relative Kurzschlussspannung uk: 4 %