LTS Licht&Leuchten LED-Wandleuchte 99W 4000K 7687lm PLL23675401/DALI si
Art.Nr.: 10158854999
EAN: 4043544359155
Produktbeschreibung
Leuchtmittel: LED linear 840 CRI 80 4000 K
Lebensdauer: L90 B50 50.000 h / L80 B50 100.000 h / L80 B20 50.000 h
Systemleistung: 66.7 W
Leuchten-Lichtstrom: 7350 lm
Systemeffizienz: 110.19 lm/W
Moduleffizienz: 154 lm/W
Leuchten (Lichteinsätze) pro Sicherungsautomat B16: 32
UGR 4H/8H 70/50/20: 23.0/23.0 (C0/C90)
Versorgungsspannung: 220 - 240 V / 50 - 60 Hz
Normen: CE,RoHS
Außendurchmesser: 675 mm
Höhe: 123 mm
Farbe: silber
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: LED-Wandleuchte
Typenbezeichnung: PLL23675401/DALI si
Hersteller - Artikelnummer: 633919
Herstellerprogramm: PL
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015: nicht erforderlich
Geeignet für Wandmontage: ja
Geeignet für Pendelaufhängung: nein
Geeignet für Deckenmontage: nein
Geeignet für Einbaumontage: nein
Geeignet für Anbaumontage: nein
Geeignet für Lichtbandkonfiguration: nein
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: nein
Fassung: sonstige
Werkstoff des Gehäuses: Stahl
Oberflächenschutz Gehäuse: sonstige
Gehäusefarbe: Silber
Werkstoff der Abdeckung: Kunststoff opal
Spannungsart: AC
Nennspannung: 220..240 V
Nennstrom: 375 mA
Mit Luftschlitzen: nein
Geeignet für Lampenleistung: 75 W
Max. Systemleistung: 66,7 W
Leuchtenlichtausbeute: 110,19 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 7350 lm
Lichtfarbe: weiß
Farbtemperatur: 4000 K neutralweiß Standardlichtfarbe
Farbwiedergabeindex CRI: 80-89
Konstant-Lichtstrom-Regelung: nein
Höhe/Tiefe: 123 mm
Außendurchmesser: 675 mm