LTS Licht&Leuchten LED-Anbauleuchte 197W 3000K 15029lm PLL521200302/DALI si
Art.Nr.: 10158858999
EAN: 4043544359575
Produktbeschreibung
Leuchtmittel: LED Matrix 830 CRI 80 3000 K
Lebensdauer: L90 B50 50.000 h / L80 B50 100.000 h / L80 B20 50.000 h
EPREL Lichtquellen: 832756
Systemleistung: 179.1 W
Leuchten-Lichtstrom: 19160 lm
Systemeffizienz: 106.97 lm/W
Moduleffizienz: 190 lm/W
Leuchten (Lichteinsätze) pro Sicherungsautomat B16: 32
UGR 4H/8H 70/50/20: 19.2/19.3 (C0/C90)
Versorgungsspannung: 220 - 240 V / 50 - 60 Hz
Normen: CE,RoHS
Abmessungen (LxBxH): 1200 x 1200 x 105 mm
Farbe: silber
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: LED-Anbauleuchte
Typenbezeichnung: PLL521200302/DALI si
Hersteller - Artikelnummer: 633961
Herstellerprogramm: PL
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015: nicht erforderlich
Geeignet für Wandmontage: nein
Geeignet für Pendelaufhängung: ja
Geeignet für Deckenmontage: ja
Geeignet für Einbaumontage: nein
Geeignet für Anbaumontage: ja
Geeignet für Lichtbandkonfiguration: nein
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: ja
Fassung: sonstige
Werkstoff des Gehäuses: Aluminium
Oberflächenschutz Gehäuse: sonstige
Gehäusefarbe: Silber
Werkstoff der Abdeckung: Kunststoff strukturiert
Mit Luftschlitzen: nein
Geeignet für Lampenleistung: 197 W
Max. Systemleistung: 179,1 W
Leuchtenlichtausbeute: 106,97 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 19160 lm
Lichtfarbe: weiß
Farbtemperatur: 3000 K warmweiß
Farbwiedergabeindex CRI: 80-89
Konstant-Lichtstrom-Regelung: nein
Breite: 1200 mm
Höhe/Tiefe: 105 mm
Länge: 1200 mm
Einbaulänge: 1200 mm