Kraemer&Kraus Luftschleier AR3220CE16
Art.Nr.: 10351401299
EAN: 4030262005730
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Kraemer&Kraus
Produktbeschreibung
Zwischendeckenluftschleier mit Fernsteuerung und integrierter Steuerung, 3 Ventilatorstufen, Volumenstrom 0/2100/3900 m³/h, 16 kW
technische Daten
Hersteller: Kraemer&Kraus
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Luftschleier
Typenbezeichnung: AR3220CE16
Hersteller - Artikelnummer: AR3220CE16
Ausführung: Einbau
Max. Montagehöhe (Ablufthöhe): 3,2 m
Max. Türbreite: 2 m
Max. Luftmenge: 3900 m³/h
Anzahl der Lüfterstellungen: 3
Anzahl der Heizstufen: 2
Anschlussspannung Lüfter: 230 V
Anschlussspannung Heizelement(e): 400 V
Max. Leistungsaufnahme der Lüfter: 0,4 kW
Max. Stromaufnahme der Lüfter: 1,6 A
Max. Leistungsaufnahme Heizung: 16 kW
Max. Stromaufnahme der Heizung: 23,1 A
Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung): 60 dB(A)
Schutzart (IP): IP20
Breite: 525 mm
Höhe: 256 mm
Tiefe: 2078 mm