Hager Leistungsschalter h3+ P630 LSnI 4x400A HMW401GR
Art.Nr.: 10501661099
EAN: 3250613244385
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Hager
Produktbeschreibung
Leistungsschalter h3+ P630 LSnI 4x400A 50kA
technische Daten
Hersteller: Hager
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Leistungsschalter
Typenbezeichnung: HMW401GR
Hersteller - Artikelnummer: HMW401GR
Bemessungsdauerstrom Iu: 400 A
Bemessungsspannung: 220..690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: 50 kA
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers: 218,4..4000 A
Verlustleistung: 90 W