Hager Leistungsschalter h3+ P630 LSnI 4x0A HNW401GR
Art.Nr.: 10501662499
EAN: 3250613244613
Produktbeschreibung
Leistungsschalter h3+ P630 LSnI 4x400A 40kA
Bezeichnung: Leistungsschalter
Typenbezeichnung: HNW401GR
Hersteller - Artikelnummer: HNW401GR
Bemessungsdauerstrom Iu: 400 A
Bemessungsspannung: 220..690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: 40 kA
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers: 218,4..4000 A
Verlustleistung: 90 W