Hager Leistungsschalter h3+ P630 LSnI 3x0A HNW400GR
Art.Nr.: 10501662299
EAN: 3250613244590
Produktbeschreibung
Leistungsschalter h3+ P630 LSnI 3x400A 40kA
Bezeichnung: Leistungsschalter
Typenbezeichnung: HNW400GR
Hersteller - Artikelnummer: HNW400GR
Bemessungsdauerstrom Iu: 400 A
Bemessungsspannung: 220..690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: 40 kA
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers: 218,4..4000 A
Verlustleistung: 90 W