Hager Koppelleiste 1000A 3P Tr. mittig LV8STG1000TP
Art.Nr.: 10582245199
EAN: 3250617653947
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Hager
Produktbeschreibung
Koppelleiste 1000A 3-polig Sammelschienentrennung in Gerätemitte
technische Daten
Hersteller: Hager
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Koppelleiste 1000A
Typenbezeichnung: LV8STG1000TP
Hersteller - Artikelnummer: LV8STG1000TP
Ausführung: Sicherungslasttrennschalter
Doppelt unterbrechend: ja
Bemessungsdauerstrom Iu: 1000 A
Schienenmittenabstand 40 mm: nein
Schienenmittenabstand 50 mm: nein
Schienenmittenabstand 60 mm: nein
Schienenmittenabstand 100 mm: nein
Schienenmittenabstand 185 mm: ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC: 690 V